Организация - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 10:11 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sajrik  
Форум » Общие вопросы » Шайка-лейка » Организация (набега)
Организация
SacreDДата: Пятница, 2006-05-26, 9:35 PM | Сообщение # 1
4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
значит так. так как сейчас наш предводитель Sajrik временно отсутствует я сдесь за главного :), ну или по крайней мере я так считаю. так вот. хочу организовать набег.
мне интересно в какое время будет удобней учавствовать в набеге.
утром 7:00 - 12:00
днём 12:00 - 18:00
вечером 18:00 - 22:00
ночью 22:00 - 7:00
собсно и какого числа кто будет в данное вреся свободен, там уже посмотрим.

****
а теперь я вам хочу рассказать мою тактику, которая между прочим очень даже нефуфловая и часто удаёться её осуществить.(онли для тех кто норм. владеет англом)
1) подходим к тому месту где часто тусуються традэры.
2) выбираем нуба лвл так 20-30.
3) разговор:
Я: hello
Он: hello
Я: now u go to downhang (город любой вообщем).
Он: yes
Я: go together, im ** lvl (соответственно ваш лвл), im powerfull, im can protect u.
Он: ok
Я: have u 2* ?
Он: no, many theifs today.
Я: sry, but im go with u only if u have 2* ! (можно придумать что либо в этом же роде)
Он: hm, okay.
4) удостоверяемся распросами действительно ли он взял 2 и больше звезды.
5) берём его в пати, выходим за город, говорим ему чтобы он нажал TRACE
6) ведём в укромное место...
... а дальше дело техники.
странно, но это работает, не раз так делал.

 
NoMilkTodayДата: Суббота, 2006-05-27, 0:10 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сакред,забаню =) Сайрик главный! cool
 
SabitДата: Суббота, 2006-05-27, 1:38 AM | Сообщение # 3
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SacreD)
значит так. так как сейчас наш предводитель Sajrik временно отсутствует я сдесь за главного :), ну или по крайней мере я так считаю. так вот. хочу организовать набег.
На самом деле это хорошо что ты считаешь себя главным пока нет Сайрика. И тут суть не в том кто будет бить себя пяткой в грудь и орать кто главнее. А именно в самой идее - если нет в игре главного(лидера, командира, атамана и т.п.) то должны находиться люди, которые могут подхватить флаг и продолжить дело. Это было во-первых. А во вторых - Сакред, молодец! Грамотно к делу начал подходить! Пора наших воров в совместные дела запускать! Респект Сакред!
З.Ы.:Чтобы стало понятно и не было недоразумений - последние мои слова относились к следущим предложениям Сакреда:
Quote
мне интересно в какое время будет удобней учавствовать в набеге.
утром 7:00 - 12:00
днём 12:00 - 18:00
вечером 18:00 - 22:00
ночью 22:00 - 7:00
собсно и какого числа кто будет в данное вреся свободен, там уже посмотрим.


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Суббота, 2006-05-27, 2:58 AM
 
ElladanДата: Суббота, 2006-05-27, 2:35 AM | Сообщение # 4
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SacreD)
Я: hello
Он: hello
Я: now u go to downhang (город любой вообщем).
Он: yes
Я: go together, im ** lvl (соответственно ваш лвл), im powerfull, im can protect u.
Он: ok
Я: have u 2* ?
Он: no, many theifs today.
Я: sry, but im go with u only if u have 2* ! (можно придумать что либо в этом же роде)
Он: hm, okay.

Ой не нравится мне такой разговор, ну вот не нравится и все. Ладно подставы на верблюдах, это одно, но вот обещать что то и не выполнять... Более того не только не выполнять но еще и грабить человека... Нехорошо это dry

 
SabitДата: Суббота, 2006-05-27, 2:55 AM | Сообщение # 5
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Эл! Это уже разговор о методах. Соглашусь с тобой, метод гниловат. Но тем не менее он также имеет право на существование. Хотя, мне кажется что такой способ, действительно уже близок к кидалову. Подставы подставами...а тут....ну вобщем где то должен быть предел.

З.Ы.: Мне хватило на чем то подобном уже обжечься. Больше на предложения хантов помочь провести 2* не отвечаю. Иль отвечаю типа:"Ты меня за идиота принимаешь?"))) Опять таки - будь внимательнее и осторожнее - никто тебя не подставит. Силка превращается в достаточно жесткую игру))) АЙ ЛАВ ИТ!)))


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
NoMilkTodayДата: Суббота, 2006-05-27, 9:50 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А что если нубы? Есть многие нубы без гильдий лвл по 20 и их не кому учить торговать.Тогда заходим в город и орём что типа научим торговать =) Отзовёться нуб лвл так 20-23,типа говорим покупай верблюда,заполняй все его ячейки.Потом говорим типа ни в коем случае не слезай с верблюда.Ведём его по самой пустынной дороге от Хантов,а там наши =) Прикол в том что я сказал что научим торговать а не защитим,не ну воров НПС убивать надо конечно пока он едет (тут больше лучник подойдёт чтобы не упустить добычу).Так что вроде не обещали что -Я крутой,я такой,я тя защитю.А просто преподали нубу урок,на всю игру biggrin

Сообщение отредактировал NoMilkToday - Суббота, 2006-05-27, 9:50 AM
 
SabitДата: Суббота, 2006-05-27, 9:57 AM | Сообщение # 7
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Хех)) Ловко вопросик вывернул)))))

...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
TiarДата: Суббота, 2006-05-27, 10:41 AM | Сообщение # 8
8
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда встречное предложение...

Для прокачки хантов, можно создать ту же ситуацию, только торговец должен поддаться на провокацию. Завести воришек куданить где будут ждать ханты. И кирдык. Наказание для сволочных подставщиков воров.


Мое интернет радио.
http://myradio.ucoz.ru
 
ElladanДата: Суббота, 2006-05-27, 11:19 AM | Сообщение # 9
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Раз уж вызвались помочь каким либо образом торговцу - то помогайте. Сами подумайте, что бы вы сказали о гильдии, люди из которой поступили бы с вами так же, как в предлагаемом вами способе? Еще раз повторюсь: подстава на верблюде - в пределах допустимого, это предусмотрено и разрешено в игре, и тут ничего не переходит в реальную жизнь. В описанном же методе, вы именно втираетесь в доверие, чтобы потом безнаказанно воткнуть нож в спину.

П.С.: К слову, вы вообще знаете что такое кидалово и что людей совершающих его называют крысами? Неужели вы хотите, чтобы у людей сложилось мнение о гильдии как о крысиной норе?

П.П.С.: И не важно какими именно словами вы вынудили торговца взять 2*, по вашей вине он взял 2* - значит и ведите его до конца, а если надо то умирайте вместе с ним.

Сообщение отредактировал Elladan - Суббота, 2006-05-27, 11:23 AM
 
SajrikДата: Суббота, 2006-05-27, 11:37 AM | Сообщение # 10
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
2Элладан Я собсна тоже так так считаю. Но с другой стороны - это получше чем сидеть в кустах полдня и шкерить от хантов smile

З.Ы. Экзы у меня 30,2,8,10 и 15-го В эти дни в первой половине дня быть не смогу. В остальные дни постараюсь присутствовать.


 
NoMilkTodayДата: Суббота, 2006-05-27, 11:40 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Так,во первых кагда я писал Еледан,ты видел в моём сообщение что я втирался типа я тебя защитю.Я написал что надо сказать что научу торговать,а про защиту ничего не говорил! Нагружу,я к примеру нуба и скажу идти за мной.Мне кажеться это уже на правах нуба доверять или нет. НуБы-ви ар кул cool
 
NoMilkTodayДата: Суббота, 2006-05-27, 11:42 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А ВО ВТОРЫХ МНЕ НАДОЕЛО ЧТО БЕЖИТ КАКОЙТО ХАНТ ЛВЛОВ ТАК НА 30 БОЛЬШЕ ТЕБЯ И КОКАЕТ С 1 УДАРА.ПОРА СМЕНИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! ХАНТОВ НА КОЛ,ВОРАМ ВЛАСТЬ!!! batman batman batman batman batman
 
ElladanДата: Воскресенье, 2006-05-28, 11:01 AM | Сообщение # 13
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NoMilkToday)
Так,во первых кагда я писал Еледан,ты видел в моём сообщение что я втирался типа я тебя защитю.Я написал что надо сказать что научу торговать,а про защиту ничего не говорил! Нагружу,я к примеру нуба и скажу идти за мной.Мне кажеться это уже на правах нуба доверять или нет. НуБы-ви ар кул

Да блин, хоть пройтись рядом, посмотреть как караваны водят попросись, кидаловом было, кидаловом останется.
А если я подойду к тебе и скажу "покажи как надо воровать". Мы придем например на перекресток и о чудо сразу нное количество нубов ведут много* караваны и ни одного ханта. Ты надеваешь накидку вора и уже готовишься выполнять свою работу и тут я одеваю хант накидку и валю тебя
Quote (NoMilkToday)
С 1 УДАРА

Уверен услышу кучу матов в чат на тему какая я скатина.

 
VOVANICHДата: Воскресенье, 2006-05-28, 3:21 PM | Сообщение # 14
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А ВООБЩЕ ТОРГОВЦЫ САМИ ВИНОВАТЫ, СОГЛОШАЮТСЯ ЧТОБ ИХ СОПРОВОЖДАЛ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЗНАКА ХАНТА, ВОТ И ПОЛУЧАЮТ КИДАЛОВО.

V.M.
 
SajrikДата: Воскресенье, 2006-05-28, 4:39 PM | Сообщение # 15
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
А давайте не будем флудить?

 
Форум » Общие вопросы » Шайка-лейка » Организация (набега)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: