Организация - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 6:49 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sajrik  
Форум » Общие вопросы » Шайка-лейка » Организация (набега)
Организация
SajrikДата: Воскресенье, 2006-05-28, 6:16 PM | Сообщение # 16
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Ник это чересчур.

З.Ы. Я неясно сказал?! Тема не об этом!


 
ElladanДата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:39 PM | Сообщение # 17
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
А я за решение Никита, если узнаю, что при воровстве был применен способ описываемый в данной теме, то забуду о том, что вор из моей гильдии (и не важно какого лвл вор, а какого я), благо накидка ханта всегда при мне. По-моему запрет на кидалово - правильное решение, ща пойду перечитаю устав.

З.Ы.: "А мы админы... Нам можно не по теме" (с) cool , а вообще если ты так настаиваешь то можно перейти в другую тему, так как вопрос весьма важен.

2.3. Дорожить честью своей и честью братства.

Сообщение отредактировал Elladan - Воскресенье, 2006-05-28, 9:55 PM
 
NoMilkTodayДата: Воскресенье, 2006-05-28, 10:09 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да? Вспоминаю вчерашний день когда лвл 42 по имени MilkMan сказал такую короткую фразу - Fucking ruski.Видели куча народу,Луа может потвердить!Тиар тоже.Короче я считаю что о нас и так думают как о....не хочу продолжать.Я думаю что если нас наёпывают то почему мы не можем их? dry
 
ElladanДата: Воскресенье, 2006-05-28, 10:24 PM | Сообщение # 19
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NoMilkToday)
Короче я считаю что о нас и так думают как о....не хочу продолжать.Я думаю что если нас наёпывают то почему мы не можем их?

А менять мнение о себе мы не собираемся? Будем только методично доказывать процитированные тобой слова, раз за разом кидая нубов?

П.С.: Спор бессмыслен, да и Сайрик как модератор просит прекратить его. Поэтому скажу последнее и больше ни одного поста в ветке воров:
Я буду отвечать за дела свершенные гильдией, но когда эти дела одобренны князем и дружиной. От дел одобренных только ворами и производящимися под лозунгом "зуб за зуб" я буду открещиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Меня ни разу в жизни не называли крысой или кидалой, а если называли то разобравшись извинялись. Если я когда либо услышу от кого то, что воры из моей гильдии совершили кидалово то я, чтобы доказать что сам не имею к этому отношения (повторяюсь) забуду, что воры из моей гильдии и что трогать их я не могу и не хочу. Если таковых воров будет большинство в гильдии, а людей придерживающихся моего мнения осталось либо мало либо совсем не осталось то мне не по пути с гильдией, как не обидно это говорить.

Больше каким либо образом пытаться влиять на решения воров не буду, так как надоело.

Сайрик глянь пм плз.

Сообщение отредактировал Elladan - Воскресенье, 2006-05-28, 11:03 PM
 
SajrikДата: Воскресенье, 2006-05-28, 10:49 PM | Сообщение # 20
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Пи..дец! В таком случае я снимаю с себя должность атамана! И неепёт.
Ворам ввели такие ограничения, что от Гильды вобще НИКАКОЙ пользы. Только общение. Вы подумали что этим вы ограничиваете игру других людей?! Проще тогда уйти из гильды и играть без всяких запретов в своё удовольствие.

Стану трэйдером. Не вижу смысла больше быть вором.




Сообщение отредактировал Sajrik - Воскресенье, 2006-05-28, 10:50 PM
 
igorkosДата: Понедельник, 2006-05-29, 0:05 AM | Сообщение # 21
Десятник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Не забивай голову - почти все воры ушли на венецию, так что.......

Нафлудили ё-маё


Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.
 
NiKoNДата: Понедельник, 2006-05-29, 0:20 AM | Сообщение # 22
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
Кароче мне пох, раз такие претензии делайте что хотите, но на вашей совести. Всё. Больше в дела воров не суюсь
 
MagicДата: Понедельник, 2006-05-29, 0:59 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Позор................Кстати,высокоуровневые воры также поступают.Я никогда не нападу на вора ниже меня лвл,если конечно на меня он первый не нападет.
 
TiarДата: Понедельник, 2006-05-29, 1:29 AM | Сообщение # 24
8
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Сайрик читай темку Докатились в Общей ветке.
Будет полезно всем.


Мое интернет радио.
http://myradio.ucoz.ru
 
Форум » Общие вопросы » Шайка-лейка » Организация (набега)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: