ФОРУМ АЛИ - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 4:27 AM
Вы вошли как Гость

Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » ФОРУМ АЛИ (Наш ответ Чемберлену))))))))))))))))))))
ФОРУМ АЛИ
SabitДата: Среда, 2006-12-27, 10:44 PM | Сообщение # 106
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (besxxx)
да,все горазда глубже,но основной гон начался после фотографий.
а если оскорбляют моих друзей,то я стоять в стороне не намерем...

Если сами не можете найти в тебе ответ на такие вопросы привожу копию того что было впереди:

"почему я должен был высказываться нейтрально если я имею свое мнение по поводу фотки? Причем в этом мнении я никого не оскорблял.
А по поводу фразы Абли "это связано с реалом". Ты знаешь - я не собираюсь молчать когда льется ложь. пердыдущая фраза Аблигации:" почему Сабит ко мне так относится". И не слова о том почему она к СЛАВЯНАМ так относится. Получилось здорово: " вы не в курсе почему Сабит ко мне так относится. Это вообще то связано с реалом" плностью фраза звучит так:"daiver13, это не юмор, defused прав, вы немного не понимаете то из за чего Сабит так ко мне относится. это вообще с реалом связано! и сюда я это приносить не собираюсь если что то узнать хотите, только в личку, на всеобщее обозрения я это выносить не буду!! "
Итак! Какие выводы делает посторонний человек? То, что Сабит зщнает в реале Аблигацию. То что между ними что-то произошло. Что может произойти между мужчиной и девушкой? Типа читай дельше - все слова Сабита - слова обиженного и отвергнутого пацаненка.

Теперь хронология постов и кто спровоцировал это все:
Абли вешает свою фотку с сисками.
далее мой пост:
Quote (matchina)
На месте "кошки" многие захотят оказаться Скажу лишь - есчё ! =) если можно ..

Многие но не все)))) Нас дешевыми трюками не проймешь))) Одна просьба))) Не надо больше такого)) Тут форум игровой, а не фотосессии.

(подскажите где здесь оскорбелние - если вы считаете что с этого моего поста все началось)
--------------------------------------------------------------------------------
Далее пост Аблигации:
....фотки были выложены не для развращения или чего либо еще,я просто фотограф, сделала автопортреты...и выложила...к тому же еще и моделью с детства работала, поэтому для меня это не показалось пошлым или развратным, если же это вас неустраивает...не вопрос...фотка уже удалена...только прошу, не начинайте конфликтов и не пытайтесь ссориться в теме, сделанной для того чтобы люди ближе знакомились...

--------------------------------------------------------------------------------
далее ЗАМЕТЬТЕ я не отвечал. Т.к. уже тормознул сам себя да и не было причины отвечать. Хотя Абли уже разыграла пердыдущим постом "обиженную и оскорбленную"

А далее следует вот это!(Слова Аблигации):"daiver13, это не юмор, defused прав, вы немного не понимаете то из за чего Сабит так ко мне относится. это вообще с реалом связано! и сюда я это приносить не собираюсь если что то узнать хотите, только в личку, на всеобщее обозрения я это выносить не буду!! "

Это как то относится к даной теме где идет обсуждение фотографий? Второй раз подряд я выставлен обидчиком. Да еще и с намеком на реал! Ваше предложение? Мне опять молчать?
Т,.Е.: ДЕЛАЮ ВЫВОД!
Если игроку 15-17 лет или меньше. То он может делать и писать ЧТО УГОДНО, КОМУ УГОНДО, и КАК УГОДНО , а те кто cтраше должны молча это читать, смотреть, и вытирать харкотины с рожи. Т.е. те кто старше умнее! Они должны все понимать и терпеть. Т.к. ЭТО ЖЕ ИГРА! Т.е. ПОПРОБУЙ ТОКА ОТВЕТЬ! Т.К. ТУТ ЛЮДИ ИГРАЮТ И РАССЛАБЛЯЮТСЯ! А ВЫ ВНОСИТЕ НЕГАТИВ! А ТО ЧТО НА ВАС НАСРАЛИ - ВЫ ПРОСТО МОЛЧИТЕ И НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ. "

Стерпеть этого я уже не мог и ответил:
Quote (Abli)
это вообще с реалом связано!

Не надо передергивать! С реалом это не связано! И слава богу! Но если чел чтобы еще хоть как нить привлечь к себе внимание - фоткается голышом...ТО чтож.....уже кроме жалости ничего этоне вызывает. И еще! Абли! Ты же ушла из альянса! Тебе не нравилось общаться с нами. Так что ты тут еще делаешь? Общайся со своими буржуями! Там и выкладывай свои ПОТРЯСАЮЩИЕ фотки (кстати, занятие фотографией это еще не просто чено-белые снимки. Этому учиться надо)

--------------------------------------------------------------------------------
(где тут оскорбление? "Жалость?" или что?)

Для вновь вступивших в спарринг и кричащих с наскока " Защитим оскорбленную Аблигацию" - буду этот текст копировать без конца. Читайте. Это последовательный ответ на вопросы об "оскорблении"


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Среда, 2006-12-27, 10:51 PM
 
santyagaДата: Среда, 2006-12-27, 10:52 PM | Сообщение # 107
1
Группа: Slavyane
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодца Саб)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! first

Santyaga
 
Pantera_22Дата: Среда, 2006-12-27, 10:57 PM | Сообщение # 108
Десятник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
САБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap

Quote
Т,.Е.: ДЕЛАЮ ВЫВОД!
Если игроку 15-17 лет или меньше. То он может делать и писать ЧТО УГОДНО, КОМУ УГОНДО, и КАК УГОДНО , а те кто cтраше должны молча это читать, смотреть, и вытирать харкотины с рожи. Т.е. те кто старше умнее! Они должны все понимать и терпеть. Т.к. ЭТО ЖЕ ИГРА! Т.е. ПОПРОБУЙ ТОКА ОТВЕТЬ! Т.К. ТУТ ЛЮДИ ИГРАЮТ И РАССЛАБЛЯЮТСЯ! А ВЫ ВНОСИТЕ НЕГАТИВ! А ТО ЧТО НА ВАС НАСРАЛИ - ВЫ ПРОСТО МОЛЧИТЕ И НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ. "

я в восторге!!!!!!!!! лучше сказать нельзя!!!!!!


Не злопамятна, отомщу, забуду, еще раз отомщу, вспомню и забуду снова!

второй перс: Domovenok_ru

 
Pantera_22Дата: Среда, 2006-12-27, 10:58 PM | Сообщение # 109
Десятник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
clover пошли покурим?))))))))))))))

Не злопамятна, отомщу, забуду, еще раз отомщу, вспомню и забуду снова!

второй перс: Domovenok_ru

 
SabitДата: Среда, 2006-12-27, 10:59 PM | Сообщение # 110
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Пошли! )) бери зажигалку!

...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
Demiurg666Дата: Среда, 2006-12-27, 11:04 PM | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Sabit, чего-то влом читать biggrin

Quote (Pantera_22)
БАН будете на своем сайте Али практиковать, а здесь свобода слова

NP

Чё вы за х@@@ тут развели, чё за беспонтовые наезды на беса

Quote (santyaga)
по поводу того чтобы Панти погрозила пальчиком.....я боюсь если она погрозит то........

И Хули ты сделаешь, давай договаривай, а то как то в твоих высказываниях неясно, одни многоточия biggrin

Всё пиздец, раз бана не будет, гуляй БРАТВА

Бес, ты совершенно прав, РЕСПЕКТ, поддерживаю, не слушай их геморр biggrin и нам всЁ ПОХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

 
CTPAHHUKДата: Среда, 2006-12-27, 11:05 PM | Сообщение # 112
Боярин (Эльдорадо)
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
А есть фото? дайте взглянуть пока жена отошла....))))
 
SabitДата: Среда, 2006-12-27, 11:05 PM | Сообщение # 113
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Деми! Лучше чем этим постом ты сам себя опустить не мог! РЕСПЕКТ! Можно даже не напрягаться))))))))

А за мат - все таки бан возможен))) чуток потерплю и влеплю))


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Среда, 2006-12-27, 11:07 PM
 
AmiriAДата: Среда, 2006-12-27, 11:05 PM | Сообщение # 114
Десятник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 11
Статус: Offline
Все правильно, САБ!! thumbsanta

ЗЫ
Прежде чем писать свои высказывания, пожалуйста, подробно ознакомьтесь с темой. Кому это сложно или неинтересно, просьба не писать сообщения, на которые уже были даны ответы несколько раз!!!В этом нет смысла, это может продолжаться до бесконечности!!! Поэтому,пожалуйста, не повторяйтесь и пишите только если у вас есть что нового сказать !! blahblah


Если ближний обидел тебя - прости его, не можешь простить - убей!
 
besxxxДата: Среда, 2006-12-27, 11:07 PM | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





а нам все по хуй,мы сделаны из мяса....
С.ШНУРОВ
 
Demiurg666Дата: Среда, 2006-12-27, 11:09 PM | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





какой похуй бан, здесь же свобода слова biggrin

Добавлено (2006-12-27, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
Quote (AmiriA)
не повторяйтесь и пишите только если у вас есть что нового сказать !!

А у нас дохуя чего писать tongue

 
besxxxДата: Среда, 2006-12-27, 11:10 PM | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Деми ЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕШШШШШШШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!!!!!!
 
кагероДата: Среда, 2006-12-27, 11:11 PM | Сообщение # 118
2
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
besxxx,

не, всему есть предел и реал, это уже предел, разборки разборкамИ, но реал это ПЕРЕБОР.

santyaga,

Тут на протяжении всего топика все друг на друга наезжают.
А нухочешь вышибить, вышибай, но не смешивай виртуал и реал, поверь, не надо, я видел к чему это приводит. angry


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
Demiurg666Дата: Среда, 2006-12-27, 11:13 PM | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Quote (Sabit)
Деми! Лучше чем этим постом ты сам себя опустить не мог! РЕСПЕКТ! Можно даже не напрягаться))))))))

Да я ещё пока понапрягаюсь biggrin

 
besxxxДата: Среда, 2006-12-27, 11:15 PM | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





БЛЯ А ДАВАЙТЕ 12 СТРАНИЦ ЗАЕБАШИМ А?
 
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » ФОРУМ АЛИ (Наш ответ Чемберлену))))))))))))))))))))
Поиск: