22.04.06 11:00 (east Jangan) - суперматч Красные VS Синие - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 9:23 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События и Дипломатия » Тактические сборы » 22.04.06 11:00 (east Jangan) - суперматч Красные VS Синие (Количество игроков на поле неограничено)
22.04.06 11:00 (east Jangan) - суперматч Красные VS Синие
AspidJawsДата: Пятница, 2006-04-21, 11:55 AM | Сообщение # 1
Великий Князь Всех Племен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
22 апреля 2006 (суббота) в 11:00 утра состоится очередная союзная битва.
Место сбора, традиционно, восточные ворота первого города - Янгана (east gate of Jangan).
При себе иметь 2 плаща (Cape - покупается у продавца бижутерии): синий и красный.
Просьба прибыть за 10 минут до 11:00 ! Чтобы никого не ждать.

Распределение по команадам следующим образом:
1) Все снимают плащи и встают в круг.
2) Выбираются 2 капитана с наивысшими уровнями, которые одевают плащи разных цветов и становятся по разные стороны от круга.
3) Капитаны по очереди называют имена игроков (всем остальным огромная просьба помолчать).
4) Игрок, чье имя назвали, одевает плащ соответствующего цвета (т.е. такого-же цвета, как и у капитана, выкрикнувшего имя) и выходит из круга к своей команде.

После распределения команды расходятся на некоторое расстояние и готовятся к битве.
Бой начинается после команды "СТАРТ" от AspidJaws или игрока, выбранного в качестве арбитра.

Правила боя:
1) Атаковать противника только после команды о начале боя. Не отвечайте на провокации, когда вас атакуют до команды. Лучше умрёте и оживёте здесь же, чем будете создавать бардак.
2) Разрешается использование любых банок и таблеток.
3) Запрещено использование режима "Берсерк".
4) Запрещено самому оживляться до окончания боя.

Соблюдайте правила. Не позорьте свой клан недисциплинированным поведением.

 
igorkosДата: Суббота, 2006-04-22, 0:04 AM | Сообщение # 2
Десятник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
А чего как рано то?

Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.
 
SabitДата: Суббота, 2006-04-22, 2:09 PM | Сообщение # 3
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Сборы прошли успешно. Хочется отметить, что бардака не было. Это, считаю , исключительная заслуга Аспида - грамотно руководил и изначально четко утановил правила. Из наших составов присутствовали:
Elladan (+1)
Krishtop (+1)
ManWithScar (+1)
Аблигация (+1)
Lua (+1)
Sabit/Manfred_Wasp (+1)


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Суббота, 2006-04-22, 2:20 PM
 
NiKoNДата: Суббота, 2006-04-22, 2:41 PM | Сообщение # 4
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
Да было весело =) Я даже когото смог убить =) Не только из наших ^____^
 
BOLK80Дата: Суббота, 2006-04-22, 6:46 PM | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Slavyane
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
расскажите побольше какая тактика была? кто кого скока раз завалил, меня не было я отписался но не в той теме сорри чё-то я заглючил, очень жаль что не смог, но мансарда была повешена smile . битте битте расскажите побольше ато "бардака не было" скупо как-то dry заренее благодарен biggrin
 
ElladanДата: Суббота, 2006-04-22, 7:11 PM | Сообщение # 6
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Собсно было все как обычно... Поделились на две комнады и метелили друг друга. Правда в этот раз у одной из команд получалось явное преимущество, так как было 3 хая. В чьей команде их было больше - та и побеждала.

А "бардака не было" по нескольким причинам. Во-первых после смерти до разрешения никто не вставал и не отходил в сторонку (в результате чего под конец боя образовывались такие красивенькие кучи трупов). Потом, никто не устраивал дуэлей, этаких "междусобойчиков", которые вечно отнимают время. Организация была настолько классная, что я даже пропустил первый бой tongue , думал как обычно полчаса разбираться будут и отошел, прихожу а вся моя команда валяется.

Сообщение отредактировал Elladan - Суббота, 2006-04-22, 7:20 PM
 
SabitДата: Суббота, 2006-04-22, 7:44 PM | Сообщение # 7
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага)) как всегда зажигали Крис, Кластер, Шторм. Вот распределние этих игроков и решало все. Тактика была тока одна. Сначала падали все лоу левелы..Потом хаи метелили друг друга...Но обычно они даже расходились ..Тк.к никтоне мог взять верха. Пытались мы один раз всей толпой вальнуть Шторма. Я два раза даже повалял его...)) но результат оказался тем же самым..как и всех лоу левелоа меня просто сдунуло с поля боя. И хаи опять друг друга мутузили. Но в отличие от предыдущих сборов...в этот раз все было очень классно и вкусно.

...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
NiKoNДата: Суббота, 2006-04-22, 10:53 PM | Сообщение # 8
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
Тактика такая была ...лоу левелы били ниже себя по левелу или равных себе =) и пытался хоть как то ещё помочь... в основном я успевал убить 1 или 2 противников из противоположной команды, а потом отдыхал лёжа на земле =) я токо один раз "долго" жил =) ето был второй бой ... Меня убил толи Элл , толи Кластер, там было фиг понять мясо такое было =))) Вот такая тактика ... Хаи убивают всё, а лоу левелы убивают того кого смогут =)))

Сообщение отредактировал NiKoN - Суббота, 2006-04-22, 10:55 PM
 
NAmbДата: Воскресенье, 2006-04-23, 11:12 AM | Сообщение # 9
4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ извините за отсутствие на зборе((( Институт помешал! А так оч хотелось поучавствовать! ) biggrin
 
Форум » События и Дипломатия » Тактические сборы » 22.04.06 11:00 (east Jangan) - суперматч Красные VS Синие (Количество игроков на поле неограничено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: