Рейд 08.09.06 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 8:54 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События и Дипломатия » Тактические сборы » Рейд 08.09.06 (УЖОС)
Рейд 08.09.06
SajrikДата: Суббота, 2006-09-09, 2:06 PM | Сообщение # 1
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда... этот рейд оставил кучу негативных эмоций.
1. Мне интересно а был ли вобще какой-нибудь командир? blink мы бегали как какое-то стадо баранов в неизвестном направлении и с неизвестной целью.
2. Интересно с какого вдруг фига все воры разбежались кто куда? В итоге остались маленькие кучки по 3 вора-малыша
3.В Юнион кто-то писал что может ресать до 56 лвл , а в итоге когда Элл запросил помощь, мы так ничегго и не дождались.
4.На мой взгляд проводить хантеро-воровские рейды больше не надо, так как основная масса одевается хантерами и помощи от них никакой, мало того ещё можно в толпе спутать с врагами.
5.Корейцы уроды
6.Корейцы (ну и прочиекозлы которые нас убивали) трусы.


 
SajrikДата: Суббота, 2006-09-09, 2:12 PM | Сообщение # 2
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё хочется отметить действия некоего чела под ником VAMPIRENOK... Он с какого-то хрена натравил на меня своего волка. Очень смешно.

 
ElladanДата: Суббота, 2006-09-09, 3:37 PM | Сообщение # 3
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я сам в пылу борьбы с 4-мя SideofEvil каждый раз когда убивал одного и нацеливался на другого машинально нашего ханта выбирал =) хорошо хоть ударить не успевал, вовремя прицел менял. Хотя думаю пару раз от моих масс ударов и нашим досталось =). Вообще действительно организованности не было совсем.
Я не стал переходить в пати к Демиургу, подумал все равно в одну пати не уместимся и остался в нашей гильд пати где было 5 человек включая меня, все тоже на рейд шли. В результате где остальные даже по радару не видел... Написали бы в юнион хотя бы dry .
Плюс не была оговорена цель мероприятия, в результате воры понабрали караванов (я тоже под конец не удержался и вызвал лошадку), но опять же сильно мешал свой хант, который шел рядом и на него (а не на торговцев, т.к. приоритет у вора нпс на ханта) набрасывалась большая часть воров.

Итог: я так и не понял что произошло. Рейд прошел почти так же как обычный воровской день, когда мы с Ником перекрываем на двоих мостик и валим торговцев идущих мимо. Но так я ожидал совсем не этого.

П.С.: Думаю Вамп просто (как и я) случайно выделил союзного вора вместо чужого, там не трудно ошибиться было.

 
igorkosДата: Суббота, 2006-09-09, 5:05 PM | Сообщение # 4
Десятник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
убили 2 раза, никакой организации

Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.
 
SajrikДата: Суббота, 2006-09-09, 7:22 PM | Сообщение # 5
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (igorkos)
убили 2 раза

Меня 3 smile И ещё втроем стояли ждали когда я воскресну (Там один добрый хант поднимал всех) biggrin


 
SajrikДата: Суббота, 2006-09-09, 8:54 PM | Сообщение # 6
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Да кстати пока я лежал среди толпы хантов я отчаянно их материл включив caps lock, после пары фраз какой-то нерусский хант написал мне в приват: lol... Может знакомые слова увидел? biggrin

 
Форум » События и Дипломатия » Тактические сборы » Рейд 08.09.06 (УЖОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: