Разрешение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 7:35 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sajrik  
Форум » Общие вопросы » Шайка-лейка » Разрешение (Кого можно, а кого нет)
Разрешение
SajrikДата: Суббота, 2006-05-13, 3:53 PM | Сообщение # 1
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Спрашивается у Князей. Можно ли грабить русские Гильдии? И ещё скажите с кем в Алли Вторая Дружина, чтоб случайно не вышло какого-нибудь инцидента.

 
ElladanДата: Суббота, 2006-05-13, 4:19 PM | Сообщение # 2
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Альянс нельзя, просто русские - не знаю, для меня они ничем от других людей не отличаются, так что пока нету запрета всего али я не буду за это как либо наказывать. А там мож разговоришься с ним и сам товар вернешь или нападать не захочешь.
 
SajrikДата: Суббота, 2006-05-13, 4:59 PM | Сообщение # 3
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Про Алли понятно. Потому и спрашиваю про Вторую Дружину (я же не знаю кто с ними)

 
SabitДата: Воскресенье, 2006-05-14, 12:18 PM | Сообщение # 4
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне кажется что этот вопрос надо урегулировать одноверменно для всех воров альянса. Пока не принято никакого решения, думаю, стоит воздержаться от атак караванов русских гильдий.
Но Эл правильно сказал - в основном все сейчас зависит от тебя. Пока нет жестких ограничений и правли по этому вопросу - никаких санкций за любые действия наших воров (кроме атак на союзные караваны) к ним не будет.


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Воскресенье, 2006-05-14, 12:41 PM
 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-05-14, 2:02 PM | Сообщение # 5
Великий Князь Всех Племен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Я против атаки русских караванов.
Со своими земляками надо дружить, а не перегрызать друг другу глотки.

Почему вообще у нас, русских, возникают такие вопросы на межнациональном сервере? У нас и по жизни заметно это желание - наживиться за счёт своего же собрата. На кого же тогда опираться и у кого искать поддержки, если не у своих? Неужели нет других караванов? Или жадность не даёт покоя? Что за низким народом мы становимся?

Подумайте и о будущем: возможно тот, кого вы сейчас атакуете позже будет вашим союзником в альянсе. Уже были случаи, когда мне наши союзники писали о том, что их грабанули свои же, но еще до вступления в альянс и у них сохранилось острое желание отомстить. А что будет если они это желание начнут воплощать в жизнь, а не прислушаются к моим доводам? А будет то, что альянс наш развалится.

Я говорил с представителями молодых русских кланов, которые не входят в наш альянс. Они хотят дружить с нами, а не конфликтовать. Один из лидеров предлагал следить всеми силами за тем, чтобы ни от одного русского клана не исходило враждебное отношение к своим же, чтобы не потерять уникальные отношения русских на Aege.

Для тех, кто хочет прочувствовать, что нас ожидает если нападать на своих же, есть пожелание зайти на сервер Troy, или хотя бы на форум этого сервера на сайте www.silkroad.ru и посмотреть какая там идёт грызня. У меня есть знакомый на Aege, друг которого играет на Troy. Так этот друг очень удивлялся тому, что у нас на сервере такое хорошее и дружное отношение русских друг к другу.

Давайте же сохраним эту хорошую, дружескую атмосферу. И сделаем политикой альянса не только ненападение союзников на русских, но и пропаганду такого же отношения друг к другу на всем сервере Aege.

Такое же сообщение оставлено и на союзном сайте.

 
lordmichaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 2:30 PM | Сообщение # 6
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью поддерживаю.
Руссаки между собой грызтся не должны. respect


 
NiKoNДата: Воскресенье, 2006-05-14, 3:12 PM | Сообщение # 7
Боярин
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью согласен, а то жить на сервере невозможно будет... Будет мат перемат в эфире стоять sad , как обычно бывает в онлайн играх с русскими игроками... Постоянно показывают свою "воспитанность" и "начитанность"... А на Аеге такой постоянности,почти, незамеченно, что не может не радовать.
Короче +1.
 
SabitДата: Воскресенье, 2006-05-14, 3:32 PM | Сообщение # 8
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот и всё)) есть ясный ответ - русских не атачить. Если такое случилось (по ошибке или незнанию) и выяснилось, что игрок русский - необходимо принести свои извинения и вернуть товар (если успели его забрать).

...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
SajrikДата: Воскресенье, 2006-05-14, 3:44 PM | Сообщение # 9
Атаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 4
Статус: Offline
Едрен батон! Вы так и не ответили на второй вопрос. Есть ли в Алли со Второй Дружиной не русские кланы? И чё с ними делать.

 
SabitДата: Воскресенье, 2006-05-14, 3:48 PM | Сообщение # 10
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Т.к. Вторая Дружина и Первая являются одной гильдой - то союзников Второй Дружины принимать как своих союзников.

...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
NoMilkTodayДата: Воскресенье, 2006-05-14, 4:21 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Союзники второй дружины полностью русские а это ЁнгАрчерс и СандШедов. smile
 
ElladanДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:09 PM | Сообщение # 12
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня тогда другой вопрос: а вьетнамцы не атачат вьетнамцев, немцы немцев и тп?

П.С.: но официальный ответ есть - с этого момента нападения на русские кланы запрещены.

 
NoMilkTodayДата: Понедельник, 2006-05-15, 0:47 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ага тока другие русские этого не придерживаются.На меня напал вор (кагда я лвл 21 был) я лвл 21 а он лвл 42 не меньше,глефа голубая.Я просил чтоб остановился а ему по,он даже не ответил.Ник Vasja вроде,точно не помню зато помню сколько я мата ему в привате написал по русски wink
 
SabitДата: Понедельник, 2006-05-15, 1:26 AM | Сообщение # 14
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот таких Вась и будем ловить. Ты клан не помнишь?

...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-05-15, 4:01 AM | Сообщение # 15
Великий Князь Всех Племен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха! smile У Васи нет клана. Он был когда-то в Омоне, но разругался с тамошним лидером - фашистом (да, лидер русского клана - fashist smile ). О тех, кому Вася ответил в привате, ходят легенды smile Очень необщительный человек, уж не знаю почему. Я с ним как-то поговорил, но потом он замолчал насовсем. Его знает в реале один человек, с которым я попробую поговорить о ненападении Васи на русские караваны. Хотя, думаю, что Вася не особо договоропригоден. Сейчас он уже далеко за 50-й.
Это, так сказать, исключение из правил (если конечно не удастся с ним побеседовать).


Сообщение отредактировал AspidJaws - Понедельник, 2006-05-15, 4:03 AM
 
Форум » Общие вопросы » Шайка-лейка » Разрешение (Кого можно, а кого нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: