ФОРУМ АЛИ - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 3:22 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » ФОРУМ АЛИ (Наш ответ Чемберлену))))))))))))))))))))
ФОРУМ АЛИ
SabitДата: Среда, 2006-12-27, 11:43 PM | Сообщение # 136
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Нез))

...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
кагероДата: Среда, 2006-12-27, 11:48 PM | Сообщение # 137
2
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
ну наконец-то)

Sabit,
не в обиду, а ты сволочь)) тока я поспорить хотел с пантерой и сантьягой..а ты мну отключил((((( killed

santyaga,
Ну хз хз, мыж с тобой не наем, но всё-таки думаю они видели в жизни и спермотоксикозом они переболели)) как и большинство тут wink )))

Pantera_22,

Quote (Pantera_22)
Кагеро, я имела в виду не реал, а тех кто меня в реале знает)) ты что, зафиг нам они в реале нужны? (.....)

(шёпотом) ну яж не наю...мож у тя есть какие-то извращённые фантазии на их счёт biggrin

Quote (Pantera_22)
besxxx, Demiurg666, Эх! Поторопился Саб вас удалить((( я б щас ответила, у вас бы год потом ничего не стояло ни на кого (сорри за перегибание, не удержалась)

specool жестоко)))))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
santyagaДата: Среда, 2006-12-27, 11:51 PM | Сообщение # 138
1
Группа: Slavyane
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
кагеро, Володь просто, я повторюсь, грамотные люди так не общаются!!!!!

Santyaga
 
SabitДата: Среда, 2006-12-27, 11:53 PM | Сообщение # 139
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (кагеро)
Sabit,
не в обиду, а ты сволочь)) тока я поспорить хотел с пантерой и сантьягой..а ты мну отключил(((((

)))))))))))) просто забыл тебя перевести в "проверенные"))))) теперь все окей)) Ты попал на момент управелния группами.


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
кагероДата: Среда, 2006-12-27, 11:55 PM | Сообщение # 140
2
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
santyaga,
Ну я тоже грамотный и ты..но если вывести человека что будет? даже грамотный покроет тя так матом, что те на всю жизнь хватит)))

Добавлено (2006-12-27, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
Кста..нафига вы мне тут рейтинг подняли? на али форуме подымайте)) буду аспида догонять)) biggrin


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
AmiriAДата: Четверг, 2006-12-28, 0:06 AM | Сообщение # 141
Десятник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, поддерживаю: СЛАВЯНЕ ФОРЕВА!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА yahoo

Спасибо ВСЕМ, кто принимал учатие в обсуждении на форуме и кто проиллюстрировал свои сообщения работой мысли и характера!!!
Ну а тем, кто за отсутствием оного, продемонстрировали нам только свои скудные познания в русском мате посоветовала бы почитать и послушать, что-нибудь более интеллектуальное, чем мурзилка и шнуров biggrin biggrin biggrin Авось и у вас когда-нибудь получится ясно свои мысли выражать biggrin


Если ближний обидел тебя - прости его, не можешь простить - убей!
 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-12-28, 1:39 AM | Сообщение # 142
Великий Князь Всех Племен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздно пришел. Пока читал и писал ответы вы разругались, перемирились, снова разругались, снова помирились. Тема то открыта, то закрыта, то снова открыта, то опять закрыта. Хотел уже новую создать, а тут в очередной раз открыто. Ну вроде страсти основные улеглись уже, но не ответить на некоторые выпады я, к сожалению, не могу.

Quote (Sabit)
Ответ: не должен и не буду в таких условиях. Они тоже имеют право высказаться. Но во всех спорах на али форуме темы закрыты ловко в тот момент, когда высказались многие, но именно СЛАВЯНАМ это не дали сделать:http://ru.clan.su/forum/14-311-10http://ru.clan.su/forum/18-407-4 тут Чарли успел. Но многие другие нет.http://ru.clan.su/forum/18-455-1

Не надо все показывать в субъективном, "через кривое зеркало", свете.
http://ru.clan.su/forum/14-311-10 - здесь последнее ругательное высказывание было твоё. И ты его высказал и оно там до сих пор висит. Уже после него я написал что буду удалять дальнейшее разжигание конфликта и стал «затыкать» по очереди отвечавших тебе кагеро («а ты не подливай масла в огонь»), Деза (после чего он не нашел ничего умнее, как написать ту фразу в репутацию. О его удаленном сообщении ниже) и только потом Пантеру и снова кагеро.
http://ru.clan.su/forum/18-407-4 - точно, Чарли тут успел высказаться, уже в закрытой теме, он написал «пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ разборки а? …. вопрос к модерам: почему тема не закрыта?».
http://ru.clan.su/forum/18-455-1 - тут Сабит ты тоже высказался и «заткнул» я не тебя, а тех кто тебе отвечал из других кланов.

Темы с затянувшимися конфликтами закрывать буду и далее. Так как это эффективный способ борьбы с бесконечно длящимися перепалками. Заходит новый, почитал и давай катать свои претензии, и начинается перемалывание костей заново, а в запущенных случаях вообще происходит перекидывание на другие темы и вспоминание старых обид, как вот в теме с выходом Хантеров.

Quote
Dezertir 2006-12-25, 9:15 Pm
za nejo otorvu ... dazhe licam slavjanskoi nacional'nosti, nesmotrja na tom chto sam nemnogo takoe lico ) Cat i miss u and i kinda love u. ) For those who dont like it gfu.

По поводу высказываний при изменении репутации пользователя - админ и модератор не может отследить все изменения, им нигде не пишется что репутация у кого-то изменилась, и что там написали, они и не заметят, а потому и не удалят вовремя. Если вы видите что-то непотребное, написанное в репутации - пишите об этом мне, а не кричите, что вот некоторым всё позволено на форуме. Когда AlkoWolf написал в репутации у кагеро оскорбления матом, мне об этом сказали и текст был заменен на [censored]. "Отзыв" Деза так же будет отредактирован. Я вообще вначале думал что Дез в личку что-то там написал, пока он сам же не сказал где это.

Quote (Sabit)
МЫ ДАВНО РАССМТРИВАЕМ ГИЛЬДИЮ СЛАВЯНЕ КАК РЕЗЕРВ.
И не говорите мне что не было предложений игрокам из СЛАВЯН (я не имею виду АБлигацию) с высоким уровнем переходить кой в какие другие кланы из альянса!

Если это камень в огород нашего клана, то это уже просто клевета. Никого из союзников я никогда не переманивал. К нам попадали только те, кто вконец переругался со своим кланом и вышли из состава (та же Abligaciya, MEFISTOFEL, KOHKyPEHT и др.). И при том, я каждого уговаривал вернуться обратно и принимал только убедившись, что возвращение невозможно.

С чего вы вообще решили что, например мне, выгодно переманивать союзников? Я вижу наиболее интересное и плодотворное существование клана HAGAKURE только в союзе с русскоязычными кланами. А союзников хочется иметь сильных. Поэтому переманивать из альянса всех хаев к себе мне не кажется хорошей идеей.

К Славянам же я всегда относился уважительно. У вас хороший клан, есть интересные задумки и приятные люди.

Добавлено (2006-12-28, 1:39 Am)
---------------------------------------------
Quote (Sabit)
Теперь предупреждая вопросы на тему: Сабит! Ты ГМ останови своих!.Ответ: Кто останавливает Дезертира? Кто контролирует полет мысли Абли? Никто..Почему я должен затыкать рот своим?

К этой цитате прибавим и другие по поводу того, что тем, кто состоит в HAGAKURE, все позволено.
Перед удаленным сообщением Пантеры было еще одно - Дезертира. Его я удалил полностью, так же "как разжигающее конфликт", несмотря на клан Деза, и послал ему в аське сообщение:
"ASP (23:27:15 25/12/2006) Тоха, сообщение твое я прибил в теме "А какие мы в реале???", прения по поводу отношений Sabit-Abli я там закрою, не обижайся ;)".
Пантере сделал тоже самое, извинившись за удаление, только объяснять пришлось прямо на форуме, так как быстрой связи с ней не имею:
"Извини Панти, но как и обещал, все продолжения темы Сабит-Абли буду удалять. Здесь не место для выяснения личных отношений. Не надо портить всем настроение."
Никакой разницы в отношении не видно. Так же и в других случаях.

Просто своим соклановцам я, обычно, объясняю все в приватном разговоре. Иногда конечно не успеваю или не имеет должного воздействия, но обвинять в том что они безконтрольны - не надо.
Ксати, вот товарищ besxx, так же из Хагакуре, просидел в бане союзного форума 24 дня. У вас я смотрю он в удаленных… Здесь между нами различие: я наказываю, а не убиваю, чему посвящен ответ на следующую цитату.

Quote (Sabit)
И еще! Если ненаглядная Абли думает, что, пусть давно, но нагадив в гильдии может втихую свалить кудато. И типа все забудется - она глубоко ошибается! Зачморил бы до смерти еслиб не слово которое я дал Аспиду.

Сабит, тебя все пытались утихомирить и перевести на мирный лад, а ты рад «зачморить до смерти», причем, как мне видится, из-за своей личной неприязни (и не убеждай, что ТАКОЕ отношение вызвано игровыми моментами). Многие стараются это прекратить только потому, что никакой человек доброй воли не позволит так гноить другого человека. Я не обеляю Абли, она во многом тоже виновата, но желание так унизить её – это уже через край. У нас в клане тоже не всегда было просто с ней, были и проблемы с уходами соклановцев, но мы сохраняли нормальные отношения между собой, а ты почему-то готов превратиться в монстра. Даже тех, кто у нас уходит с руганью – мы отпускаем с миром, потому что жить в злобе никому не хочется (и поэтому, большинство ушедших из-за конфликтов потом возвращаются).

 
SabitДата: Четверг, 2006-12-28, 2:21 AM | Сообщение # 143
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Если это камень в огород нашего клана, то это уже просто клевета

Это не клевета - это факт. Звал правда не ты.

Quote (AspidJaws)
а ты рад «зачморить до смерти»,

если нет другого способа избавиться от человека который просто одним своим присутсвтием выводит из себя - это прием.

Quote (AspidJaws)
и не убеждай, что ТАКОЕ отношение вызвано игровыми моментами)

Это уже обьяснялось и не раз. Повторяться уже нет ни желания ни сил. Тем более оправдываться.

Quote (AspidJaws)
У нас в клане тоже не всегда было просто с ней, были и проблемы с уходами соклановцев

Вот-вот. Лучше потерять несколько соклановцев из-за одной Аблигации? Это уже интересный подход.

Аспид! Не такого резюме можно было ожидать от лидера али. wink Лучше бы подвел черту и всех поздравил с примирением. А ты занялся опять тем же - чем занимались мы все тут только некоторое время назад. sad


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
кагероДата: Четверг, 2006-12-28, 2:29 AM | Сообщение # 144
2
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Sabit,
Вот тут не скажи, мыж орали друг на друга, мы закончили, и теперь шутим..
Аспди пришёл..поговори(поори) с ним...потом успокоетесь и конец такой же будет


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-12-28, 4:13 AM | Сообщение # 145
Великий Князь Всех Племен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sabit)
Это не клевета - это факт. Звал правда не ты

Ну если зову не я, то эта пустая болтовня. Без моего ведома/разрешения никто в клан принят не будет, а я про договоренность о запрете на переманивание я помню и вообще переманивание считаю свинством.

И вот так, из-за того, что кто-то там, кому-то, от себя лично, сделал предложение "а ты давай иди к нам", прошу такими обидными и несправедливыми обвинениями не сыпать.

Quote (Sabit)
если нет другого способа избавиться от человека который просто одним своим присутсвтием выводит из себя - это прием.

Сабит, это эгоистично. Она тебя выводит, других не выводит. А ты стараешься свою ненависть привить всем. Конечно, твое такое поведение многие не понимают и стараются сопротивляться распространяемому негативу и получается ссора.

Quote (Sabit)
Вот-вот. Лучше потерять несколько соклановцев из-за одной Аблигации? Это уже интересный подход.

А никто никого не терял. Кто уходил, все благополучно вернулись. Просто мы переживаем подобные катаклизмы более мирно. Этим опытом я и хотел поделиться.

Quote (Sabit)
Аспид! Не такого резюме можно было ожидать от лидера али.Лучше бы подвел черту и всех поздравил с примирением.

По большинству вопросов действительно поздравляю с примирением.

Но у меня осталось ощущение что эти ваши с Абли "камни за пазухой", приготовленные друг для друга, еще попадут в лоб кому-нибудь, кто вообще даже не знает о чем речь, но кинется защищать одну из сторон.
Надеюсь чувства меня подводят smile
Если Абли еще будет провоцировать на союзном форуме - буду модерировать и опять с ней говорить (хотя вроде уже достаточно, надеюсь), но и тебя еще раз прошу вести себя сдержанней, как ты и обещал, тем более в темах не касающихся игры wink . Примириться с ней, как я понял, ты никак не способен, даже если она согласна на это.
А "давить", "чмырить" и тп одну из сторон конфликта - это разделить альянс на 2 лагеря. Зачем оно надо, если можно успокоиться всего двум людям?

С Дезом, надеюсь, все правда закончилось.

 
SabitДата: Четверг, 2006-12-28, 11:07 AM | Сообщение # 146
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
*тихий, уставший, спокойный голос*
Аспид. Ты так ничего и не понял. Нет у меня больше ни сил, ни желания отвечать цитатами на твой пост. Практически обо всем что ты написал уже говорилось и приводились аргументы. Решение по многим вопросам уже принято. Ты все еще продолжаешь мне выговаривать. Устал. Надоело всё. Было бы в моих силах - ушел бы из али. Но СЛАВЯНЕ ничем передо мной не провинились и их бросить не могу. Хотя бы потому, что перс 65 лвл может принести определенную пользу гильде. Если до твоего поста все было уже решено и начало затягиватся - то теперь чувствую взвод на часовом механизме. Причем эквивалент более опасный чем те разборки, которые тут были. Чтож...следую твоему примеру - тему закрываю, все темы касательно этого будут удаляться.
Обидно одно - в альянсе осталось много друзей - Чии, Деф, Мокс, Ксинг, Матчина, Монах...и многие другие. Даже те с кем мы тут бодались - Кагеро, Дезертир, КалифАист - и те воспрнимаются с теплотой. А щаз...такое ощущение что все это уходит в прошлое.......................СЛАВЯНЕ не могут уйти из альянса только по одному моему хотению. Да лично я и не хочу этого. Хотя...не знаю почему. Наверно потому, что многих из нашей гильды связывают с игроками из альянса дружеские отношения. Однако лично я наверно выпадаю........мне многого не понять из того что происходит в альянсе....просто не постичь.

ТЕМА ЗАКРЫТА


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » ФОРУМ АЛИ (Наш ответ Чемберлену))))))))))))))))))))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: