Обман - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 9:06 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sajrik  
Форум » Общие вопросы » Шайка-лейка » Обман (нубов)
Обман
Как Вы считате: Можно ли обманом воровать у нубов товар?
1. Да [ 10 ] [37.04%]
2. Нет [ 17 ] [62.96%]
Всего ответов: 27
ElladanДата: Четверг, 2006-06-01, 0:36 AM | Сообщение # 16
Идол
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dezertir)
Вы его не грабанули, пропустили, а скажите лвл 60 из его клана также поступит?

Вообще я при ответе (как собсно и при прочтении вопроса) имею ввиду обман при использовании не игровых средств (таких как просто воровство и подстава с верблюдом). Я имею ввиду именно обман - откровенную дезинформацию насчет профессии караванщика (например сказать "обязательно закупай чтоб все слоты забить", либо "если у тебя 3* то это самое классное, тебя вообще атачить нельзя, так что не бойся, набирай"), либо предложение провести караван в качестве ханта, а самому когда выйдеете за стены одеть воровскую накидку и напасть. Может и еще что то того же духа.
Это просто объяснение того, что мы здесь обсуждаем. Просто при прочтении твоего ответа, Дезертир, у меня сложилось впечатление что говоришь ты об обыкновенной подставе с верблюдом, а это (имхо) все таки не то что описано мной выше. Более того, как я много раз говорил против подстав на верблюде вообще ничего не имею, от нее а) можно уйти, б) ты сразу знаешь кто твой враг и действуешь исходя из этих знаний.

Блин длинно получилось sad но за то вроде предельно ясно.

 
SacreDДата: Четверг, 2006-06-01, 1:31 PM | Сообщение # 17
4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
я ещё не решился, но проголосовал за. незнаю почему. возможно именно потому что я жестокий человек, да, такой я и меня не изменить.
 
maxlmkaДата: Понедельник, 2007-02-19, 9:59 PM | Сообщение # 18
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть учаться на своих ошибках голосовал ЗА
ЗЫ: maxmur
 
DezertirДата: Вторник, 2007-02-20, 3:31 PM | Сообщение # 19
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Elladan, а вот такую каку я не люблю хотя помница пыталса её провернуть )

Гость
 
Форум » Общие вопросы » Шайка-лейка » Обман (нубов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: