Моё отсутсвие привело к таким последствиям!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 2:40 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CTPAHHUK, Anarhyst  
Форум » СЛАВЯНЕ на Эльдорадо » Общие вопросы » Моё отсутсвие привело к таким последствиям!! (мои вещи))
Моё отсутсвие привело к таким последствиям!!
NuKeR_RuSSДата: Четверг, 2007-07-05, 5:03 PM | Сообщение # 1
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
я буду рад отдать все вещи своего чарастера Нукера руса в гилд сторадж для того чтобы ими пользовались другие из нашего милого клана)),я делаю это потому что меня РФ окончательно очаровала)) и для того чтоб вещи даром не пропали отдаю их вам на пользование))) biggrin :D biggrin :D,как тока наступит понедельник я попытаюсь утром зайти и отдать комунить эти вещи у кого есть авторитет на гилдсторадж а все простые вещи продам и те деньги которые с них получу тоже отдам вам (вдруг надо будет комунить) ,а так буду заглядывать на форум)))и ещё кто знает отпишитесь в этой темке что за новость такая порабощения мира????

ЛЮБЛЮ ВОРОВАТЬ ,НО КАЖЕТСЯ КАРАВАНИТЬ ЛУЧШЕ

Сообщение отредактировал NuKeR_RuSS - Четверг, 2007-07-05, 5:05 PM
 
Pantera_22Дата: Пятница, 2007-07-06, 4:00 PM | Сообщение # 2
Десятник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
и ещё кто знает отпишитесь в этой темке что за новость такая порабощения мира????

да вобщем-то ничего особенного)))))) просто мир теперь принадлежит МНЕЕ)))))))))))))))))

на счет вещей, спасибо конечно, обратиться можешь ко мне (Domovenok_ru), Damiana, AlkoDenver, oстальных, у кого есть доступ к складу, в игре не бывает сейчас , так что так!

жаль что уходишь ((

Прикрепления: 99561936.gif (10.1 Kb)


Не злопамятна, отомщу, забуду, еще раз отомщу, вспомню и забуду снова!

второй перс: Domovenok_ru

 
NuKeR_RuSSДата: Пятница, 2007-07-06, 4:41 PM | Сообщение # 3
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
извините,у нас с братом была ссора и вот так вот мы с ним поругались и я решил что отдам вещи вам но мы с ним померились и терь всё ок,я вещи отдал ему),извини ,жаль конечно что я ухожу( sad sad

ЛЮБЛЮ ВОРОВАТЬ ,НО КАЖЕТСЯ КАРАВАНИТЬ ЛУЧШЕ
 
Pantera_22Дата: Пятница, 2007-07-06, 4:45 PM | Сообщение # 4
Десятник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
ок, а кто брат? (ник)

Не злопамятна, отомщу, забуду, еще раз отомщу, вспомню и забуду снова!

второй перс: Domovenok_ru

 
NuKeR_RuSSДата: Суббота, 2007-07-07, 1:08 AM | Сообщение # 5
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
MentalMan_ru,а зачем тебе?

ЛЮБЛЮ ВОРОВАТЬ ,НО КАЖЕТСЯ КАРАВАНИТЬ ЛУЧШЕ
 
Форум » СЛАВЯНЕ на Эльдорадо » Общие вопросы » Моё отсутсвие привело к таким последствиям!! (мои вещи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: