и вновь.... Алхимик. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 10:55 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » и вновь.... Алхимик.
и вновь.... Алхимик.
Нужен ли нам алхимик?
1. 1) Чарли..... достал уже, мне как то все равно [ 0 ] [0.00%]
2. 2) нет, химичил сам и буду химичить сам, так честнее [ 4 ] [44.44%]
3. 3) согласен только если будет учет [ 4 ] [44.44%]
4. 4) согласен только если НЕ будет учета [ 0 ] [0.00%]
5. 5) согласен только заберите от меня элементы. [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
Charley_estДата: Пятница, 2006-11-17, 6:12 AM | Сообщение # 1
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздним вечером Чарли делал уборку в своей хранилке и понял что держать элементы в хранилке - совсем не выгодно, куча клеток забита а вот... как камушек отварить так все время чегото не хватает.

_________________________________________________________________________
Итакс еще раз мое видене алхимика:

алхимик ведет учет сданных элементов до тех пор пока не будет по 2000 каждого элемента, приход элементов не превысит расход. те кто сдавал всегда могут получить на рецепт а итем после удачной наколдовки идет на склад дружины.... Приоритет на оружие.

алхиммк фиг влогинится когда нужен. можно сделать тему с заявками скажем как на складе, и раз в несколько дней - делать отвар но тут чуток хуже дела с приемом элементов=(

перс мог бы быть во второй дружине там вроде как раз склад пустует =)

ЗЫ
На аккаунте Cilden вроде оставался химический хлам хоть и мало но все таки
_________________________________________________________________________

Старая болтология про химию тут: http://slavyane.clan.su/forum/4-153-1

Прошу каждого проголосовавшего отписаться (выбранный вариант + почему), если в течении недели голос не отдан то считается что выбран ответ (1)


Кикнут без уведомления и причины.

Сообщение отредактировал Charley_est - Пятница, 2006-11-17, 6:16 AM
 
Charley_estДата: Пятница, 2006-11-17, 6:13 AM | Сообщение # 2
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Выбрал 3.
Quote (Charley_est)

Простая ситуация - все вы сдаете элементы, а мне везет и сыпятся крутые таблетки... которые я сразу прошу отварить =) при этом я почти не сдаю элементов (никто же не считает) в результате те кто сдают много элементов несут потери т.к. им после моей отварки просто будет не хватать. не записывать можно тока после того как на складе всегда будет по 1000 каждого элемента и вопрос отварки будет именно в нахождении таблетки =) если мы сейчас быстро до такого насобираем то все пучком =)))))


Кикнут без уведомления и причины.
 
SabitДата: Пятница, 2006-11-17, 8:11 AM | Сообщение # 3
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Хм)) Не подходит ни один из вариантов. Лично мне удобнее алхимичить самомму. но не из-за того что так честнее. Просто так быстрее. Игрок сам может определить какие таблетки ему нужно. Если кто-то выбил таблетку и не знает для чего она, или если ему нужно узнать как называется нужная ему таблетка - могу всегда помочь. Копить все таблетки на все грани - батальона персов не хватит. А вот копить элементы - вот это дело. Но проще чем сдавать все одному - проще прям сейчас каждому начинать их копить. Не забывайте! Даже на последней грани могут быть нужны элементы любых левелов - даже первого! Если кому-то не хватает элементов для таблетки, Странник (кстати у него теперь элементы с Силдена) и я всегда можем дать недостающие - т.к. у нас с ним самая большая база по элементам. Если кто-то не может, не знает или не умеет заточить вещь. Если у кого-то есть какай нить айтем, и он хотел бы его улучшить, но н езнает стоит ли, как это сделать и что улучшать - обращайтесь ко мне и к Страннику. Ченить сообразим.
Теперь поподробнее про таблетки: нужны таблетки на крит, блок, физ атак, физ деф, маг деф, атак рейт (начиная с 7 лвл), пробивание блока (начиная с 7 лвл), непропускание крита (начиная с 7 лвл), резисты (начиная с 7 лвл), пари рейт (начиная с 7 лвл), лаки (ни разу не видел такой таблетки), стэди.
Таблетки на ХП и МП думаю ваааще нужны только 8 лвл.
названия перечисленных таблеток такие:
Challenge - крит
Agility - блок
Сourage - физ атак
Flesh - физ деф
Mind - маг деф
Focus - атак рейт
Discipline - пробивание блока
Penetration - непропускание крита (для щитов только)
Fogs, Air - резисты
Dоdging/ Dоdging- пари рейт
Stamina - ХП
Magic - МП
Надо отметить что большинство зеленых таблеток больше подходят для подготовки айтемов к ПВП. Отсюда и требование к ним - что копить их надо начиная с 7 го лвл. огда перс втупает в по уровню в полосу ПВП.
Есть предложение - если вы уже вышли из предыдущей грани, таблетки еще остались для нее, а вам они не нужны - передайте тем, кому они могут пригодиться.


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
BOLK80Дата: Пятница, 2006-11-17, 10:46 PM | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Slavyane
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
выбрал 2 вариант т.к. у меня лвл маленький пока и я привык работать самостоятельно. мне както лень даже взять вещь со склада когда я её купить могу. и просто не люблю ждать я уже раз 10 алхимичил smile и что было бы если я б каждый раз ждал алхимика ? но вот елементы здавать могу например у меня огня лвл 1 уже больше 2к накопилось...

Сообщение отредактировал BOLK80 - Понедельник, 2006-11-20, 3:38 PM
 
CTPAHHUKДата: Суббота, 2006-11-18, 12:28 PM | Сообщение # 5
Боярин (Эльдорадо)
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Выбрал 2 выриант.

Химичу очень много...
Если кому то, чем-то, помочь - спрашивайте...

 
Gitler_KaputДата: Четверг, 2006-11-23, 5:37 PM | Сообщение # 6
1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал второй вариант, хотя на самом деле химичил тока один раз и то безуспешно...,
но мне кажеца что будет много гемору- сначала "найти" алгимика и отдать ему елементы, а потом при потребности снова "найти" и взять....
 
Charley_estДата: Пятница, 2006-11-24, 7:55 AM | Сообщение # 7
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
на всякий случай пишу тут - все свои элементы скинул в другого чара - Таблетку.


Горячую девушку можно встретить в окресностях 1 города.

ЗЫ принимаю на хранение ненужные элементы, а также делюсь если нада. У меня самое долгое время захода в игу в часы пик -20 мин (часто правда ухожу заниматся другими делами уже через 10 мин попыток если нет нужды быть в игре) чаде в пределах 5 мин.

Прикрепления: 62832080.jpg (63.7 Kb)


Кикнут без уведомления и причины.
 
EcclesiastДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:27 AM | Сообщение # 8
1
Группа: Slavyane
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал 3...С тем, что алхимик будет не один. Т.к. элементы-дело не простое, пока найдеш кому какой надо, какую таблу зделать, что и на что заточить...Лучше если бы этим занималось пару людей (у каждого свои обязаности).

Мы видим в Екклезиаст'e престарелого мудреца, который в течение своей долгой жизни постиг всю суетность земного и из груди которого вырывается глубоко трагическое восклицание: ..!
 
Форум » Архив » Архив » и вновь.... Алхимик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: