Очки рейтинга. Соцсоревнование. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 7:16 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Очки рейтинга. Соцсоревнование. (Нужны идеи!)
Очки рейтинга. Соцсоревнование.
SabitДата: Понедельник, 2006-10-02, 11:09 AM | Сообщение # 1
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю подводить итга набора очков рейтинга. Итоги можно подводить за неделю или месяц. Тот кто наберет больше всех - получает приз. а вот какой? Либо денежный ( тогда нужна формула расчета) либо айтемом (получение айтема со склада в свое полное распоряжение.) Причем если чел, например победил в наборе рейтингов сдавая рекордное количесвто денег - то, конечно, денежный приз тут не катит. Соотвественно если он болше всех сдал айтемов на склад - то приз он должен польучить деньгами, наверно. Но сумма приза должна, наверно, превышать стоимость айтемов если их сдавать НПС. В случае если игрок больше всех набрал рейтингов участвую в мероприятиях - то тут уже нужно придумывать формулу награждения.
Вобщем предлагайте свои варианты - будем думать!


...Берсерк не скилл! Это состояне души!...

Сабит - твёрдый, упрямый, непримиримый. (др. тюркск.)

 
Charley_estДата: Понедельник, 2006-10-02, 3:48 PM | Сообщение # 2
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
1) не следует привязывать приз к способу получения рейтинга.
2) деньгами (итемами) тоже особо бросаться не нада. =) (до 5 левела =)
3) неплохо бы возродить призы за макс левелап и ГП в период.
4) один из вожможных вариантов награды - освобождение от налога на какое-то время

__________________________________________

10) поскольку я не достаточно много играю прошу флудить в топике рейтинга после каждого мероприятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кикнут без уведомления и причины.
 
CTPAHHUKДата: Понедельник, 2006-10-16, 10:24 PM | Сообщение # 3
Боярин (Эльдорадо)
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Саб, Чарли - я другого, немного, мнения.

Всю игру, пока ты не получил 70 лвл - это тупо кач. Кач веселым не бывает. Да, иногда, есть моменты разнообразия (али караван, али грабеж, выбитая СОСка)... Нудно! А вы, предлагаете, еще одно занудство - быть первым в ретинге гильды.
Этой игре, как мне кажеться, не хватает некоторых моментов, которые бы отвлекали от постоянного взгляда на кол-во % и мыслей о глефе +7 на 64 лвл. Давайте будем проводить конкурсы, которые будут поднимать активность игроков.
Мне понравилась игра среди али - ориентирование по координатам, мне бы хотелось погонять наперегонки на лошадях... ну не знаю - я новичек здесь.
Просто мне приятно делать для своих ребят пользу - плевать на рейтинг, приз. Но мне обидно что многие забили, просто,на игру. Причем, просто надоело выкачиваться изо дня - в день.
Не знаю, может ответ не по теме - но из головы.

 
Charley_estДата: Вторник, 2006-10-17, 2:49 AM | Сообщение # 4
Боярин
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Позволю себе ответить но не считай это спором.

никто не обязан быть первым в рейтинге
....это добровольно. Просто в некоторой степени рейтинг нужен и для того чтобы например знать кому можно дать сос со склада и быть довольно увереным что он вернется. То что кто-то обращает внимание на то что ты активно играешь и поощряет это скорее ведь плюс чем минус. Тебе может быть все равно на рейтинг, а может быть нравится соревноватся. Но чтобы рейтинг был бы тебе в ущерб..... не представляю.

Quote
ориентирование по координатам

Это легко когда есть возможность в один клик высветить на карте точку с задаными координатами... дальше приемущество у лошадей 60+ а дальше лаг и корейский рандом =) но.... организуй! все будут только рады! выбери день, трассу, пригласи алли и друзей..... никто возражать не будет (только следи чтобы евенты не наложились). Лично я не откажусь поучаствовать =))))))

Просто мне приятно делать для своих ребят пользу
это всем нам приятно. я дуиаю ты знаешь что не только ты стараешся кому-то что-то помочь.... Это наша гильда, а значит и твоя тоже.... на одном Сабите мы даже со всем нашим респектом не выедем. Так что спасибо и тебе за посильные вклады.

ЗЫ Мне очень нравится один слоган - "Гилда для тебя, а ты для нее?".


Кикнут без уведомления и причины.
 
Форум » Архив » Архив » Очки рейтинга. Соцсоревнование. (Нужны идеи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: